К мэру едет ревизор

Новости.
10:18, 04 Февраля 2005

Новости партнеров

На следующей неделе в Петрозаводск прибудет представитель полпреда президента в Северо-западном федеральном округе Ильи Клебанова. В гости к Виктору Маслякову его позвала жалоба депутатов Петросовета, в которой те рассказывали о недопустимом давлении со стороны мэра на представительную власть.

Жалобу Илье Клебанову депутаты отправили по итогам скандала, разразившегося между Петросоветом и мэрией сразу после принятия бюджета Петрозаводска на текущий год. В ней живописался и сам конфликт, включая обвинения в фальсификации документов, и роль, которую играют в нем правоохранительные органы столицы Карелии. Президентский полпред сам приехать не смог, но решил послать ревизора. Ожидается, что «политический проверяющий» лично ознакомится с ситуацией вокруг бюджета, и выслушает обе стороны конфликта, - намечены его свидания с главой столичной администрации Виктором Масляковым и председателем Петросовета Геннадием Масликовым.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей