Последняя сигарета

Новости.
10:08, 04 Февраля 2005

Новости партнеров

За один день из-за неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения, в Пудоже погибли три человека.

Первый трагичный пожар произошел утром без четверти восемь в квартире на улице Строителей. На месте происшествия был обнаружен труп мужчины 1959 года рождения. Пожару предшествовало распитие спиртных напитков. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день, в 16 часов 45 минут, произошел пожар в квартире на улице Ленина. В ходе тушения пожарные вытащили буквально с того света хозяйку квартиры и ее сына. А вот спасти девушку 1989 года рождения и молодого человека 1977 года рождения не удалось. Они погибли от отравления продуктами горения до прибытия пожарных. Небрежно брошенная сигарета во время застолья стала последней в их жизни.
Из зоны плотного задымления пожарные эвакуировали 25 человек, пятеро из которых - дети.

3 февраля еще один «пьяный» пожар случился в поселке Лумбуши Медвежьегорского района. Незадачливого курильщика от гибели спасли пожарные. Пострадавший с ожогами тела на площади 15 процентов доставлен в больницу.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей