В жилом доме в Карелии произошел пожар и взорвался газовый баллон, один человек погиб

Новости. Происшествия
11:15, 04 Мая 2016

Новости партнеров

В Беломорском районе ночью произошел пожар в частном жилом доме. На месте происшествия нашли тело мужчины, сообщает СУ СК.

В ночь на 4 мая в деревне Шижня Беломорского района загорелся частный жилой дом. В ходе пожара, по информации республиканского управления Следственного комитета, в доме взорвался газовый баллон, в результате чего строение "сильно пострадало".

"При тушении пожара в квартире было обнаружено тело проживавшего там 54-летнего мужчины. По имеющимся данным, мужчина злоупотреблял спиртным", - говорится в сообщении СУ СК.

Предположительной причиной пожара следователи назвали неосторожное обращение с огнем. "Предварительно причиной смерти потерпевшего является отравление продуктами горения", - отметили в Следственном комитете.

В настоящее время ведомство проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей