В Карелии ЛДПР потребовала увеличить МРОТ до 20 тысяч рублей

Новости.
15:06, 04 Мая 2016

Новости партнеров

На первомайской демонстрации представители ЛДПР потребовали увеличить минимальную зарплату жителей Карелии до 20 тысяч рублей.

Карельские либерал-демократы приняли участие в традиционном первомайском шествии. Вместе с горожанами  депутаты, координаторы и активисты партии, вооружившись флагами и транспарантами, проследовали организованной колонной от площади Ленина до площади Кирова.

Если большинство собравшихся пришли на демонстрацию с целью поностальгировать по советским временам, то представители ЛДПР восприняли первомай как способ помочь горожанам достучаться до власти. Со своих транспарантов либерал-демократы обращались к чиновникам с требованием улучшить условия труда для жителей республики. Главный лозунг   "Минимальная зарплата – 20 тысяч рублей" поддержали, пожалуй, все собравшиеся, вне зависимости от политической принадлежности.

"Петрозаводчане, жители Карелии хотят и могут трудиться, – прокомментировал руководитель фракции ЛДПР в Карелии Александр Люшин. – И чиновники просто обязаны предоставить им все необходимые для этого условия. В первую очередь, обеспечить достойную зарплату землякам!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей