Пенсионерку в Карелии обокрали, когда она пыталась остановить драку

Новости. Происшествия
11:33, 05 Мая 2016

Новости партнеров

В Гирвасе 60-летняя женщина сама стала жертвой преступления, пока пыталась разнять мужчин, устроивших потасовку, сообщили в МВД Карелии.

В конце апреля в дежурную часть полиции обратилась 60-летняя жительница поселка Гирвас и сообщила о пропаже кошелька, в котором находилось 12 тысяч рублей.

При выяснении обстоятельств было установлено, что преступление было совершено на улице Комсомольская. Женщина возвращалась домой и стала свидетелем потасовки, завязавшейся между тремя мужчинами.

Она попыталась урегулировать конфликт. В какой-то момент один из участников драки незаметно вытащил из ее незакрытой сумки кошелек. Обнаружила она пропажу спустя некоторое время.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель. Он дал явку с повинной и выдал оставшиеся 1,5 тыс. рублей. С его слов, остальные деньги потратил на спиртное.

Следствие продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей