Молодая супруга Краско: "Понимаю, всю страну волнует, спим ли мы с Иваном Ивановичем"

Новости. Общество
21:05, 05 Мая 2016

Новости партнеров

Молодая супруга Ивана Краско откровенно рассказала о семейной жизни.

Семейная жизнь 85-летнего актера Ивана Краско и его 25-летней супруги Натальи интересует многих, что неудивительно: у этой пары достаточно внушительная разница в возрасте.

Наталья Краско решилась раскрыть правду о своем браке — и дала интервью "Комсомольской правде". Актриса откровенно рассказала про быт и взаимоотношения в своей семье, пишет lady.mail.ru.

На пикантный вопрос журналиста о супружеском долге девушка ответила: "Спим ли мы с Иваном Ивановичем и как это происходит — понимаю, всю страну это волнует. Но говорить на эту тему как-то не хочется".

Наталья призналась, что Иван серьезно ее ревнует, но она не видит в этом большой проблемы: "Я считаю, что ревность — это недоверие. А он считает, что это — проявление любви. Конечно, ревнует! Но в меру. Не так чтобы — сиди дома и никуда не ходи. Вот мы с вами разговариваем — он мне раз десять уже позвонил. Ну и пусть. Хоть буду знать, как он".

Оказывается, в семье Краско есть место юмору. Наталья любит подшучивать над серьезным супругом: "Люблю иногда чучело сделать, положить в кровать, накрыть его одеялом. Иван кофе приносит, пытается меня разбудить, открывает одеяло, а там меня нет. Интересно наблюдать за его поведением, пластикой, выражением лица при этом".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей