В Кестеньге голодает беременная

Новости.
10:08, 10 Февраля 2005

Новости партнеров

В голодовке, объявленной бывшими и нынешними работниками ОАО «Сокес», принимает участие женщина на 24 неделе беременности.

Голодовка в Кестеньгском леспромхозе продолжается. Отказываются от пищи и постоянно находятся в здании администрации предприятия 7 человек, среди которых два мужчины и пять женщин. Одна из голодающих женщин в скором времени ожидает рождения ребенка.

По нашей информации, Служба судебных приставов арестовала имущество предприятия на сумму в полтора миллиона рублей. Имущество будет продано, вырученные средства – направлены на погашение долгов по выплате зарплаты.

Ситуация обостряется с каждым днем – если семерым участникам голодовки долги по зарплате будут выплачены, голодовка в Кестеньге может принять массовый характер: потребовать расчета по зарплате посредством голодовки готовы до 200 человек, 80 из которых являются работниками ОАО «Сокес» и 120 человек, уволенных из леспромхоза.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей