999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:07, 06 Мая 2016

Худилайнен сегодня проедет в необычном троллейбусе по Петрозаводску

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен проведет необычную экскурсию на троллейбусе.

Необычный троллейбус выйдет сегодня на улицы карельской столицы. Петрозаводчане и гости города увидят яркий троллейбус с логотипом "Наш Петрозаводск  – Город воинской славы".

В троллейбусе глава Карелии Александр Худилайнен проведет историческую экскурсию для городских школьников.

Комментарии

ненец
2016-05-06 21:09:56
Уж сколько лет пропела "стрекоза"? И выговор, ведь, получила не за шутку. Когда-нибудь промчится, выпучив глаза, На тройке "вороных", напоминая мне Марфутку.
анти
2016-05-06 19:56:45
А я люблю свой город! Благие начинания меня РАДУЮТ! Весна, май, Победа!
lox
2016-05-06 12:39:17
Он расскажет , как этот троллейбус будет ездить по петрозаводским колдо...бинам и ямам, которые откуда то берутся на дорогах города.
oko
2016-05-06 10:58:23
на худетрёпы бла бла бла не клюнет даже камбала
man
2016-05-06 10:16:48
Ни стыда, ни совести... Все его "хвалят", а этому все благо.
SquareIronBox
2016-05-06 09:52:19
Лучше бы проехался в ОБЫЧНОМ троллейбусе, так сказать - хлебнул бы полной ложкой.
Петрович
2016-05-06 08:53:32
Александр Петрович, расскажите школьникам, как Вы собирались закрыть троллейбусный парк на второй день приезда из деревни Гатчины и на что при этом ссылались, в частности, что вонючие гатчинские маршрутки намного удобнее!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?