Госдума и Совфед не стали заказывать меньше черной икры из-за кризиса

Новости. Экономика
19:05, 06 Мая 2016

Новости партнеров

Поставщик черной икры для Госдумы и Совета Федерации, ГК "Русский икорный дом", не почувствовал кризиса, поскольку его клиенты не стали заказывать меньше черной икры.

Об этом сообщила журналистам заместитель гендиректора "Русского икорного дома" Саодат Султанова на выставке SIAL China 2016 в Шанхае пишет Rambler News Service.

По словам Султановой, черная икра — не самый дешевый продукт, но ее продолжают покупать, поскольку потребители, покупавшие продукцию дороже $100, почувствовали кризис меньше.

"На нас кризис особо не сказался, никого мы не сокращали — наоборот, у нас была нехватка сотрудников, потому что было очень большое количество заказов. Мы не очень почувствовали, кризис нас как-то относительно обошел стороной", — сказала Султанова.

Представитель компании подчеркнула, что "Русский икорный дом" поставляет черную икру крупным компаниям, а в число его клиентов входят Госдума и Совет Федерации и российские космонавты.

"Нужно учитывать, что мы являемся поставщиками в Госдуму, в Совет Федерации. У нас очень серьезные заказчики, мы поставляем в очень крупные предприятия, и они не стали заказывать меньше. Более того, наша паюсная икра летает в космос, это единственная икра, которая включена в рацион бортового питания (космонавтов. — RNS)", — добавила Султанова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей