Новости. Общество
15:48, 06 Мая 2016
4
1
2

Лидер профсоюзов Карелии встал в центре Петрозаводска в плащ-палатке

Лидер карельских профсоюзов заступил на "Вахту памяти" рядом с Петрозаводским государственным университетом.

Почетный караул студентов ПетрГУ "Во имя победы" несет круглосуточную вахту памяти о Великой Отечественной Войне и ее героях. Живой огонь и почетный караул организованы студенческим профкомом Петрозаводского государственного университета.

Эта акция пройдет за несколько дней до 9 мая. Целью является привлечение студенческой молодежи к "Молодежному маршу памяти", который состоится 9 мая 2016 года в столице Карелии.

Поддержать студентов в их  патриотической акции пришли   лидер карельских профсоюзов и сопредседатель ОНФ Илья Косенков и основатель велодвижения Карелии Velove Анастасия Неровная. По условиям акции, они проведут в почетном карауле ровно полчаса, стоя по стойке смирно, не разрешены ни телефоны, ни какие-либо движения. Затем их сменят следующие добровольцы.

Комментарии

елпидифор
2016-05-07 17:34:27
Чем он занимался после универа, спрашиваете? Ботинками мужскими торговал в лавчонке на углу Красной и дзержинского. Папа им очень гордился.
David
2016-05-07 08:48:26
Майское обострение ваты головного мозга!
Алекс
2016-05-06 23:00:24
Очень киноматографично. Не более. Ни дня не служивший в нашей Армии. Очень и очень много в нашей жизни появилось постмодернистских симулякров и лжи. В целом - полный Пц.
Leopol'd
2016-05-06 20:19:08
"Почетный караул студентов ПетрГУ" Что там делает 40 летний мужик? У Косенкова комплексы?
анти
2016-05-06 19:46:40
Молодцы ребята!
Zim
2016-05-06 18:34:21
А раньше, до того как стать профсоюзным боссом, Косенков регулярно или хотя бы изредка участвовал в подобных мероприятиях? Будет ли он продолжать участвовать в таких же акциях после того, как уйдёт с командных должностей? Что это у нашей власти, зов сердца, который имел место всегда, или необходимость демонстрации псевдопатриотизма?
елпидифор
2016-05-06 18:18:51
А от армии патриот Косенков в свое время закосил
oko
2016-05-06 16:57:46
от пафоса дымит искрит свербит в желудках непатриотизм урчит
Gorod814
2016-05-06 16:36:17
Профсоюзный бонза - жулик попиариться решил! Лучше б со своей немаленькой з\п (о которой не раз писали) купил бы ветеранам пару путевок в дома отдыха или еще чего полезного! )
Неравнодушный
2016-05-06 16:29:29
Прекрасный заголовок; я бы не смог так сформулировать)
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?