Новости. Происшествия
12:10, 08 Мая 2016

"Смотрю, на нас бежит озверевшая лошадь!"

Загрузка...

Сбежавшая лошадь напугала родителей и детей в Песках. Прогулка на детской площадке едва не закончилась трагедией.

Наши читатели, проживающие в Песках, рассказали о происшествии, случившемся накануне, около 22.00 часов на детской площадке.

"Вчера около 22.00 часов мы вышли с ребёнком на детскую площадку погулять, ребёнку 5 лет. Мы сидели на скамейке, а наш сын был на горке. И тут произошло нечто. Муж резко подскакивает и кричит: бегом на горку! Я оборачиваюсь, смотрю - на нас бежит озверевшая лошадь! По-видимому, она сорвалась с привязи! И если бы не детская горка, то, я думаю, был бы очень печальный исход. И если бы в это время не проезжала машина по дороге, кто знает, что бы эта лошадь начала делать. Но она помчалась за машиной".
 

Комментарии

ненец
2016-05-09 18:05:40
В тельняшке и с маузером?
suxela
2016-05-08 21:21:08
Пиво-то не расплескали?
Demari
2016-05-08 16:56:33
Если уже звери- звереют..то что будет с людьми. :)
che
2016-05-08 13:17:31
Сорваться "с привези" нельзя. Можно сорваться с привЯзи. Да, Саныч внизу заметил тоже. И про 22:00 Серж хорошо заметил. В это время все лошади наоборот выходят погулять и прочие звери.
Leopol'd
2016-05-08 13:09:59
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."
Серж
2016-05-08 12:46:27
В 22.00 погулять с пяти-м сыном?Мрак,сами себе приключения на ж...,я после 15.00 уж не выхожу...а там заброшенная территория,чо лазат ночами..
Саныч
2016-05-08 12:24:27
Интеллект бьет ключем. Лошадь с приЕзи помчалась за машиной. Надо полагать, у лошади угнали машину.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?