Сегодня в Петрозаводске движение транспорта ограничат

Новости. Общество
09:41, 09 Мая 2016

Новости партнеров

Напоминаем, где 9 мая нельзя будет проехать на личном авто и куда довезут маршрутки.

Запрещается движение всех видов транспортных средств, кроме транспорта общего пользования:

- С 09.00 час. до 11.00 час. по ул.Правды на участке от пл.Кирова до наб.Гюллинга, по наб.Гюллинга на участке от ул.Луначарского до ул.Правды, по ул.Луначарского на участке от наб.Гюллинга до ул.Пушкинской, по ул.Пушкинской на участке от пл.Кирова до ул.Г.Титова.

- С 09.00 час. до 16.00 час. по пл. Ленина, по пр.К.Маркса на участке от ул.Пушкинской до пл.Ленина, по ул.Ф.Энгельса на участке от ул.Гоголя до пр.Ленина, по ул.Гоголя на участке от ул.Герцена до ул.Ф.Энгельса, по ул.Куйбышева от ул.Г.Титова до пл.Кирова, по ул.Правды на участке от пл.Кирова до ул.Казарменской.

- С 16.00 час. до 23.00 час. по пр.К.Маркса на участке от ул.Пушкинской до ул.Кирова, по ул.Куйбышева на участке от ул.Г.Титова до пл.Кирова, по ул.Правды на участке от пл.Кирова до ул.Казарменской.

Запрещается остановка всех видов транспортных средств:

- По четной стороне пр.К.Маркса на участке от ул.Куйбышева до ул.Андропова с 20.00 час. 08 мая 2016 года до 16.00 час. 09 мая 2016 года.

- По четной и нечетной стороне ул.Г.Титова на участке от ул.Пушкинской до ул.Куйбышева с 08.00 час. до 23.00 час. 09 мая 2016 года.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта на время прохождения колонн участников мероприятий:

- С 08.00 час. до 11.00 час. по ул.Московской на участке от пр.Октябрьского до пр.Первомайского, по пр.Первомайскому на участке от ул.Московской до ул.Антикайнена, по ул.Антикайнена на участке от пр.Первомайского до пр.Ленина, по пр.Ленина на участке от ул.Антикайнена до ул.Ф.Энгельса.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей