Новости. Спорт
07:55, 10 Мая 2016
4
1
2

Самые маленькие хоккеисты Петрозаводска сыграли свой первый матч в День Победы

В День Победы 6-летние хоккеисты вышли на лед СК "Луми" и сыграли свой первый в жизни матч.

В минувший понедельник, 9 мая, в спортивном комплексе "Луми" состоялось Открытое первенство ДЮСШ №6 (г. Петрозаводск) по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р.

На льду встретились три команды из Петрозаводска - "Тигры-1", "Тигры-2", "Луми" и хоккеисты клуба "Дружина-регион" из поселка Колтуши Ленинградской области.

В результате игры победу одержала команда "Луми" (Петрозаводск), "серебро" завоевала команда из Ленинградской области, третье место у ХК "Тигры -1".

Тренер команды "Тигры" Виталий Тиначев поздравил маленьких хоккеистов с первой победой.
 

Комментарии

natasha
2016-05-11 11:57:58
Знакомые позвали поболеть за сына 9 мая на турнир по хоккею в ЛУМИ. Были в восторге от малышей ! И клюшкой бьют по льду, и через борт прыгают, краги на лёд кидают и играют азартно, радостно. Символично, что турнир прошел в День Победы, не зря наши деды воевали - за спортивное счастье юных хоккеистов !
pinus
2016-05-11 11:39:30
Записаться в ХК "ТИГРЫ" можно, телефон тренера Тиначева Виталия Валерьевича 89535404386.
tigers
2016-05-11 11:32:44
С удивлением узнали, что в Петрозаводске дети 5 лет активно занимаются хоккеем и играют? как взрослые хоккеисты. Развивается детский хоккей в городе ! Можно ли записаться в ХК "ТИГРЫ" мальчику 2011 года рождения?
Net
2016-05-11 11:02:51
Когда у детей есть желание заниматься спортом - это замечательно, а когда у них есть еще и такая возмоность - это здорово в двойне! Спасибо СК "Луми" за предоставленный лед. Спасибо тренерам за бесценный вклад в спортивное будущее детей, за умение найти подход к каждому малышу и за желание их тренировать. Честь и хвала родителям, выдержавшим год почти каждодневных тренировок ребят, то ли еще будет )))) А ребята просто молодцы, они старались, и не важно какое место заняли, опыт получен, выводы сделаны, впереди упорный труд и только победы!!!!
SvetlanaM
2016-05-10 23:31:19
ХК "Тигры" благодарит всех, кто поддерживал нашу команду, кто помог организовать первый в жизни нашей команды турнир: Компанию А 20, нашего тренера Виталия Тиначева и его помощника Матвеева Александра, хоккейного арбитра и его помощника, родителей, болельщиков, ДЮСШ № 6, ЛК "Луми".
elena
2016-05-10 22:46:14
Спасибо СК "Луми" за проведение детского хоккейного турнира, особенно в День Победы - были болельщиками - получили массу положительных эмоций. И маленькие хоккеисты такие трогательные.
pinus
2016-05-10 09:02:33
ХК "Тигры" занимается хоккеем с сентября 2015 года - это первый набор у тренера Тиначева Виталия Валерьевича. Дети 4-7 лет. Все молодцы, ВПЕРЁД К ПОБЕДАМ !!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?