«Гореть вам всем в огне…»

Новости.
09:59, 17 Февраля 2005

Новости партнеров

Сегодня ночью в Петрозаводске неизвестные сожгли три электрощита в жилых домах в районе Октябрьского проспекта

Первый звонок поступил в 01 час 10 минут из дома №54 по Октябрьскому проспекту от жителей первого подъезда. Повреждены слаботочные части поэтажных щитов на 2 и 3 этажах на площади два квадратных метра. Предполагаемая причина – поджог.

Спустя короткое время, в 01 час 39 минут, поступило новое сообщение о пожаре в этом же доме, но уже в 6-м подъезде. Как и в первом случае, в результате пожара повреждены слаботочные части поэтажного электрощита на 2-ом этаже. Предполагаемая причина – поджог.

Спустя десять минут поступил сигнал о возгорании с улицы Мелентьевой, дом №30. В результате пожара повреждены электрощиты, опять же на 2 и 3 этажах на площади три квадратных метра. Из-за плотного задымления на лестничной площадке возникла реальная угроза жизни людей. Двух человек пришлось эвакуировать в безопасное место. Маркером на дверях лифта в доме на улице Мелентьевой было написано следующее: «Гореть вам всем в огне, ублюдки, сосунки».

Сейчас отрабатываются различные версии данного происшествия. Не исключено, что это дело рук группы подростков или человека с нарушенной психикой.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей