999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
13:35, 11 Мая 2016

ВИДЕО: В Петрозаводске женщина, упавшая с крыльца, полчаса лежала в луже крови

Загрузка...

Камера наружного видеонаблюдения запечатлела, как в одном из дворов Петрозаводска женщина, спускаясь с крыльца, оступилась и упала. Более получаса пролежала несчастная в луже крови.

Сегодня, 11 мая, в 10.18 в одном из дворов Петрозаводска камера видеонаблюдения запечатлела, как женщина, спускаясь с крыльца подъезда, оступилась и упала.

На записи видно, что упавшая не могла самостоятельно подняться, а прохожие не торопились ее поднимать.

Более получаса женщина пролежала в луже крови. После, в 10.50, приехала "скорая", которую вызвали очевидцы, и увезла пострадавшую.

Комментарии

golopopos
2016-05-14 18:29:48
Даааааа, пока среди нас есть такие углумки, которые видя человека, пусть и "не из высшего общества", но нуждающегося в помощи, проходят мимо, мы будем тонуть в этом болоте! Но пусть те, кто прошел мимо, знают, что когда-нибудь с ними может возникнуть аналогичная ситуация, когда они также будут в беспомощной ситуации, а проходящие мимо нелюди будут плевать на них и чертыхаться. Тьфу, животные!
vatnik
2016-05-11 16:11:45
В 10 часов нормальные люди либо на работе, либо дома спят после работы. А это, походу местная звезда. Я думаю, она там через день такие полеты совершает, а лежит, каждый. С утра налакаться, может это ее судьба.
Инженер Брунс
2016-05-11 14:25:39
виновата Клинтон, она ее напоила и с лестницы спустила. Не умеешь пить - не пей
эдуард3
2016-05-11 14:14:53
Давайте рассудим просто и здраво. Как поднимать, не зная всей правды. Что то сломалось, что-то разбилось- как тут поднимаешь, чтоб не добилось?! Вызвали сразу все неотложку, скажем спасибо, поставим здесь точку.Скорая средне быстро примчалась- вот и закончилась местная драма. Нету рецепта лучше на свете, чем в городе вызвать - скорой карету. Но расскажу я вам случай не давний, видео драку полчаса в ситилинке снимало , пятеро били - один отбивался, уйма прохожих мимо шагало. Вот он упал- ногами пинали, так и никто не вступился за парня,Видео сняло- менты посмотрели- нет продолжения, этой трагедии. Дело замяли, искать не хотели, так и живем- как волки намедни. Что же нам делать- дальше бояться, Стрелять их нельзя- как защищаться?! Скажут вам дружно - звоните в ментовку- всех уж добьют -, приедет ментовка! Вот и скажите, людям на милость- и там сокращают- нет/у/ защиты!
циник
2016-05-11 13:48:17
Как люди жили, как тонко чувствовали… Почему они сейчас ничего не чувствуют?!
кир
2016-05-11 13:44:23
Люди в огромной массе стали хуже зверей. Виновата бесчеловечная общественная система вместе с депутатами, которых вы не способны выбирать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?