Британская баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за ребенка

Новости. Общество
21:04, 11 Мая 2016

Новости партнеров

Британская баронесса и предприниматель Мишель Мон перепутала взрослого вьетнамского мужчину с маленьким мальчиком и взяла его на руки.

Смешную историю рассказала газета Daily Mail.

"Самый неловкий момент. Выступала во Вьетнаме перед тремя тысячами зрителей, думала, что это шестилетний ребенок, взяла его на руки — а это мужчина", — написала баронесса в своем микроблоге в Twitter.

Инцидент произошел после того, как вьетнамец преподнес ей букет цветов после ее выступления на конференции. Позже Мон рассказала Daily Mail: "Этот парень нормально отреагировал на ситуацию, а вся аудитория разразилась смехом".
По словам Мон, взяв его на руки, она поняла: "что-то не так".

После инцидента в СМИ стала появляться противоречивая информация. В частности, сообщалось, что вьетнамцу на самом деле 46 лет и что некая женщина в первом ряду потребовала отпустить мужчину, поскольку она — его жена.

Позже мужчина на своей странице в Facebook опубликовал пост, в котором рассказал о себе. Его зовут Нгуен Тан Фат, ему 22 года, он не женат, выглядит так с шести лет, отмечает РИА Новости.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей