Максим Мазуровский организовал концерт певицы Ёлки на Кипре и назвал ее обворожительной

Новости. Культура
07:18, 12 Мая 2016

Новости партнеров

Продюсер карельского фестиваля "Воздух" Максим Мазуровский похвастался в соцсетях, что ему удалось организовать успешный концерт певицы Ёлки на Кипре и назвал ее "обворожительной солисткой".

Мазуровский-младший после закрытия проекта "Воздух" в Карелии в качестве продюсера осваивает зарубежье. На своей странице в соцсетях он рассказал о том, что "с большим успехом" провел второе мероприятие на Кипре – организовал концерт "обворожительной певицы Ёлки".

https://vk.com/maximmazurovsky?w=wall2472224_3388%2Fall
https://vk.com/maximmazurovsky?w=wall2472224_3388%2Fall

- Планируя это мероприятие, мы пошли на осознанный риск, выбрав никому не известную площадку за пределами Лимассола, - рассказал Мазуровский-младший. - В итоге мы собрали больше зрителей, чем конкуренты, при полном аншлаге за столиками и толкнули рынок вперёд. Открыли для 1000 русских на острове вместительную, комфортную и "звучащую" площадку. Задали новую планку в техническом оснащении, кажется, впервые порадовав местных зрителей русских мероприятий качественным звуком.

https://vk.com/maximmazurovsky?w=wall2472224_3388%2Fall
https://vk.com/maximmazurovsky?w=wall2472224_3388%2Fall

По словам Максима Мазуровского, он был "приятно удивлён, что певица Ёлка - это не только обворожительная солистка, но и профессиональный коллектив музыкантов, выдающий качественный и современный "продукт". Ему было "очень приятно с ними работать".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей