999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:32, 12 Мая 2016

ВИДЕО: Очевидец запечатлел, как в Петрозаводске в дождь заделывают ямы

Загрузка...

В Петрозаводске водитель снял на видео, как на улице Матросова дорожные рабочие в дождь заделывают ямы. Кадры были размещены на сайте "ДТП Петрозаводска".

По данным сайта, видео было сделано 11 мая. Видеорегистратор очевидца Алексея Ишутина запечатлел дорожных рабочих, заделывающих ямы на улице Матросова.

"Огромная лужа и ямы в этом месте доставляют немало проблем автовладельцам. Ремонт давно ждут. Вот только насколько эффективен такой ямочный ремонт в условиях проливного дождя и под слоем воды?" – задаются вопросом на сайте.

Комментарии

Инженер Брунс
2016-05-12 17:17:58
забрасывают ямы дорожным отсевом. Где увидели, что кладут асфальт?
кир
2016-05-12 15:24:22
Циник, нет подшивки "Огонька" и никогда не было. У меня своё разумение и видение событий, а у тебя вера фанатичная. Думаешь, я не схватил лиха в гнусные 90-е годы? Ещё как схватил. Истина где-то посередине. Учти, я не поддаюсь пропаганде, от кого бы она ни исходила.
циник
2016-05-12 12:37:31
кир Бредишь. Подшивку "Огонька" за 90-е в топку выбрось.
кир
2016-05-12 12:30:37
Прав, Циник, многих бы не было, если не большевики. Когда многодетные семьи вынуждены были бежать из деревни, потому что отобрали коров и наступил голод.
кир
2016-05-12 12:25:35
Ну да. Здесь мы никогда не сойдемся. Убить массу одних, чтобы жили другие? Даже дикая природа в своей эволюции не дошла до такого беспредела.
циник
2016-05-12 11:33:30
кир Если бы не большевики, ты до сих пор в лаптях ходил по Малой Слободской, по колено в грязи. Если вообще бы был.
кир
2016-05-12 10:43:49
Каждый год эти вопросы. То в снег, то в дождь укладывают асфальт. Где грамотные распорядители работ, мастеровые? Нет их. Большевики, ваши предки, ликвидировали их как класс. Вы только планерки и партсобрания до сих пор всё ещё проводите, а результата нет.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?