Новости. Общество
10:32, 12 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: Очевидец запечатлел, как в Петрозаводске в дождь заделывают ямы

В Петрозаводске водитель снял на видео, как на улице Матросова дорожные рабочие в дождь заделывают ямы. Кадры были размещены на сайте "ДТП Петрозаводска".

По данным сайта, видео было сделано 11 мая. Видеорегистратор очевидца Алексея Ишутина запечатлел дорожных рабочих, заделывающих ямы на улице Матросова.

"Огромная лужа и ямы в этом месте доставляют немало проблем автовладельцам. Ремонт давно ждут. Вот только насколько эффективен такой ямочный ремонт в условиях проливного дождя и под слоем воды?" – задаются вопросом на сайте.

Комментарии

Инженер Брунс
2016-05-12 17:17:58
забрасывают ямы дорожным отсевом. Где увидели, что кладут асфальт?
кир
2016-05-12 15:24:22
Циник, нет подшивки "Огонька" и никогда не было. У меня своё разумение и видение событий, а у тебя вера фанатичная. Думаешь, я не схватил лиха в гнусные 90-е годы? Ещё как схватил. Истина где-то посередине. Учти, я не поддаюсь пропаганде, от кого бы она ни исходила.
циник
2016-05-12 12:37:31
кир Бредишь. Подшивку "Огонька" за 90-е в топку выбрось.
кир
2016-05-12 12:30:37
Прав, Циник, многих бы не было, если не большевики. Когда многодетные семьи вынуждены были бежать из деревни, потому что отобрали коров и наступил голод.
кир
2016-05-12 12:25:35
Ну да. Здесь мы никогда не сойдемся. Убить массу одних, чтобы жили другие? Даже дикая природа в своей эволюции не дошла до такого беспредела.
циник
2016-05-12 11:33:30
кир Если бы не большевики, ты до сих пор в лаптях ходил по Малой Слободской, по колено в грязи. Если вообще бы был.
кир
2016-05-12 10:43:49
Каждый год эти вопросы. То в снег, то в дождь укладывают асфальт. Где грамотные распорядители работ, мастеровые? Нет их. Большевики, ваши предки, ликвидировали их как класс. Вы только планерки и партсобрания до сих пор всё ещё проводите, а результата нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.