У Полозова хотят отобрать печать

Новости.
10:04, 25 Февраля 2005

Новости партнеров

В четверг состоялось собрание петрозаводской городской организации НПСР. Его участники почтили память скончавшегося председателя организации Виталия Борисова, но нового руководителя избирать не стали.


Дело в том, что НПСР в нынешнем виде может быть распущен. По сообщению председателя карельской организации Виктора Полозова, «конкуренты» на левом фланге – бывшие руководители КПРФ Борис Тюков и Александр Ильюков подали иск в суд, требуя отобрать у Виктора Полозова печать, документы и помещение, занимаемое НПСР. Сейчас Полозов ходит в суд и в милицию. Рассмотрение дела по существу намечено на 28 февраля.

Кроме этого вопроса «левые» рассмотрели ситуацию в республике, признали ее критической и подвергли критике политику республиканского правительства, назвав ее «самонадеянной и хвастливой»

Также на заседании избраны десять делегатов на республиканскую конференцию. Среди них руководители организации Виктор Полозов, Владимир Богданов, Алексей Мосунов, Александр Меркушев.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей