Новости. Общество
22:00, 12 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: Генерал оторвал ручку военного джипа и рассмешил Путина

Президент России Владимир Путин в четверг, 12 мая, осмотрел в Сочи новую военную технику для Вооруженных сил России. Экскурсию для главы государства проводил генерал Александр Шевченко

Как пишет Лента.ру, в тот момент, когда Путину демонстрировали военный джип УАЗ, на который может быть установлен крупнокалиберный пулемет, у автомобиля заклинило ручку. Президент самостоятельно попытался открыть дверь машины, после чего ему на помощь пришел Шевченко. Генерал также потерпел неудачу, а ручка в итоге оторвалась.

"Молодец", — сказал глава государства и рассмеялся, отмечает Life.

Разработчики объяснили, что инцидент с дверью произошел из-за того, что она была заблокирована, поскольку двигатель машины был не заведен.

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-05-14 00:46:32
ANT: Все же знают, что двери отечественных автомобилей никогда нормально не открываются и не закрываются. Уже давай не будем ля-ля, открывать надо руками, а не одним местом. И тут не руками открывали. Представляю, таки чем они нажали бы на ядрёную кнопку, случись на дай Бог шо. Фиг вам, а не ответный удар. Ну, кнопка при "заведенных ракетах не работает".
Orava
2016-05-13 12:57:44
А я смотрю ты булки ватные раздвигаешь, смотри не тресни.
кир
2016-05-13 11:17:23
Orava, чего жопу лижешь иностранцам? Лояльность им показываешь, эмигрант?
Orava
2016-05-13 11:08:41
Очередной раз обосрались. Не иначе происки Обамы или пинок в жопу от Эрдогана.
ненец
2016-05-13 10:04:20
Ручку обратно присопливливает однако. Весь в трудах, некогда ответ давать.
Netut
2016-05-13 09:46:27
Почему молчит потомственный вертухай и "обожатель" либерастов ? Это же явная диверсия госдепа против президента! Ау инженер !!
Leopol'd
2016-05-13 08:58:58
В нормальных автомобилях двери блокируются как раз после пуска двигателя и начала движения. Но УАЗ пошел своим путем!
ANT
2016-05-13 08:30:59
Все же знают, что двери отечественных автомобилей никогда нормально не открываются и не закрываются. Это уже не впервой. Неужели нельзя было хоть перед визитом Президента все проверить, позорники.
Прохожий
2016-05-13 01:10:37
Поди потому что не окрестил батюшка... :-)
Ээээххххх
2016-05-12 23:41:16
Тупей отмазку придумать нельзя было: дверь не открылась, так как не был заведен двигатель!!!! Блин, а как можно завести двигатель, если ты не можешь попасть в салон! По ходу директора завода тоже скоро отправят в отставку по аналогии с главой Роскосмоса за срыв пуска ракета с космодрома "Восточный"!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?