Новости. Общество
09:00, 13 Мая 2016
4
1
2

Илья Яшин встретился с Поповым в Финляндии

Заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин после встречи с Василием Поповым в Финляндии пожелал ему получить политическое убежище.

В четверг, 12 мая, Василий Попов и Илья Яшин приняли участие в записи телевизионной программы на телеканале Yle. После этого Яшин написал пост "ВКонтакте", посвященный политику из Карелии.

"Мы с Василием знакомы много лет. Он сегодня вспоминал, как я приезжал в Петрозаводск на оппозиционный митинг еще в 2006 году. Помнишь, говорит, у нас еще семинар был, который симпатичная девушка модерировала? Это и был будущий мэр города Ширшина", - написал Илья Яшин.

По его мнению, Попов один из действительно приличных "яблочников", который никогда не был в свите фанатов Явлинского и всегда имел собственное мнение.

"В 2008 году он даже выдвигался на пост председателя "Яблока", но Явлинский тогда продавил на съезде кандидатуру Митрохина", - отметил политик.

"Попов отличный бизнесмен и сильный независимый политик. Потому на него и охотятся российские спецслужбы. Надеюсь, он вскоре получит политическое убежище и не окажется за решеткой", - добавил Яшин.

Комментарии

ненец
2016-05-14 13:50:29
Зайцы, раньше, были скромнее. :)))
vatnik
2016-05-14 10:17:31
Зачем нам верещать, мы и в одиночку обидим, если надо.
ненец
2016-05-14 08:54:07
Доброе утро! 75 говоришь? Я это и так знал. Вешать ярлыки и оскорблять людей - это ваше: ватников и циников, не отобрать. Но получив отпор своему хамству все лжепатриоты начинают верещать, как бандерлоги, что их обидели! И они теперь соберутся в стаю и порвут весь мир, "незаслуженно" их обидевший........ Станете людьми - и мир в ваших глазах изменится, расцветёт.
vatnik
2016-05-13 22:24:50
Радует, что такой сволочи, пишущей тут гадости не так и много, а скоро совсем не останется. Рифмоплеты-неудачники.
циник
2016-05-13 22:18:44
ненец Нагнись пониже и думай об Обаме с Кемероном. Моя родина - СССР. Что вы сделаете с ошметками оставшимся от него, мне по барабану. Мне 75, уже скоро.
ненец
2016-05-13 20:37:47
Эдак циники Россию до смерти залюбят. Быть беде! И подумав чуть, совсем немножко, я тебе отвечу,циник, не спеша, что к Родине любовь не есть гармошка, а на йух твоя джопа хороша!
stroi91
2016-05-13 17:50:17
Удачи.
циник
2016-05-13 17:27:51
oko Складно,плюсую.
oko
2016-05-13 17:17:05
циник не учи нас где нам жить и тебе не скажем - куда плыть
циник
2016-05-13 16:55:54
ненец, егерь и примкнувший к ним оkо "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия: Есть дорога "на йух, господа."
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?