999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
10:43, 13 Мая 2016

ВИДЕО: Женщина в Петрозаводске шла мимо машины, взяла камень и разбила стекло

Загрузка...

В объектив камеры видеорегистратора попал момент, как женщина в Петрозаводске разбила камнем стекло в автомобиле, мимо которого проходила.

В паблике "Криминальный Петрозаводск" размещено видео, на котором запечатлено, как женщина средних лет, на каблуках и в шляпе подняла камень и бросила в стекло припаркованного автомобиля.

В результате действий гражданки стекло в автомобиле было разбито.
 

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-05-14 00:25:16
Ну таки да: "...все мужики пид%$^асы...","....ненавижу..."
Ленивый
2016-05-13 20:04:12
Поля шляпы пошире, и с учётом действа - вылитая Шапокляк.
ненец
2016-05-13 15:11:12
И остановила, и вошла.... Как она прекрасна в гневе!
циник
2016-05-13 12:02:39
Knower. Есть у меня одна кровавая мечта: выйти неторопливо с ломом из своего подъезда и -- направо-налево хрясь-хрясь по капотам и вся- ким стёклам, а когда хозяева выбегут -- по черепушкам, рёбрам, позвоночникам, конечностям. А если киндеры автомобильщицкие под- вернутся -- заодно и по киндерам, пока в большие мрази не вырос- ли.
Knower
2016-05-13 11:52:38
Нервы ржавеют, Потому что из стали. Стали ни к черту, Меня достали.
циник
2016-05-13 11:45:02
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.
кир
2016-05-13 11:41:28
В большинстве дворов нет тротуаров, либо они заставлены машинами. VladPTZ, когда у баб была логика?
Ленивый
2016-05-13 11:39:16
ВладПТЗ, женская логика - суть отсутствие таковой(с).
Комментатор
2016-05-13 11:37:25
Но иногда сами пешеходы идут во "дворах" по проезжей части, хотя рядом есть тротуар, причем не запаркованный. Очень часто забывают, что ПДД хоть я говорят, что пешеход во дворе может передвигаться по проезжей части, но забывают, что при этом он не должен специально создавать помех движению транспорта.
VladPTZ
2016-05-13 11:37:13
Только, разозлилась на первую машину, а почему-то пострадала вторая, странная логика...
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?