Новости. Общество
11:22, 13 Мая 2016

Эксперту по социальному сиротству, общественнику из Карелии Гезалову не разрешили взять ребенка из детдома

Загрузка...

Признанному во всей России эксперту по социальному сиротству, известному общественнику из Карелии Александру Гезалову органы опеки не разрешили взять в семью девочку из детдома.

"Сейчас у меня четверо родных детей. В одном из интернатов, куда я езжу по работе, мы с женой увидели девочку и решили взять в семью. Жена прошла школу приемных родителей, мы собрали нужные справки", - рассказал Александр Гезалов.

По словам эксперта, взаимодействие с органами опеки и попечительства Хорошевского района Москвы растянулось на несколько недель: проверяли всё, претензии были даже к высоко установленной духовке. Проверяющие сказали, что на детей могут упасть горячие пироги.

Но справку газовики всё же дали.

У опеки были другие претензии.

Почему в итоге Александру Гезалову не разрешили взять ребенка из интерната и что в этой ситуации будет делать эксперт по социальному сиротству и общественник из Карелии, читайте в статье "Ребенку нужны не хоромы, а нормальная семья".
 

Комментарии

кир
2016-05-13 14:23:42
Ах, Леопольд, какой же вы бездельник! Прямо некуда печати ставить. Тогда не надо здесь мусолить темы о добре и зле. Две простые и нейтральные по сути мои строчки бурю в стакане воды вызвали. Начинать надо с себя, а потом других учить, не страдающий нарциссизмом, Леопольд.
Leopol'd
2016-05-13 14:10:59
Coming out от кира. Оказывается это Владимир Булавин! Ну, или мания величия... ))
кир
2016-05-13 13:22:23
Leopol'd, смотрящий я по СЗФО. Займитесь делом, ещё других поучаете и обзываете. Бабушка не таким хотела бы внука видеть. Хорошо, что не знает и я не скажу.))
елпидифор
2016-05-13 12:35:46
Я тоже знаком с Гезаловым и с Дмитрянком многие годы. Никогда не поверю, что первый бил детей. На директорство его подвигли зря, но он это сам понял. Второй - он действительно подвижник, может, поэтому показаться странным, точнее, чудаковатым. Но они, подвижники, все такие.
Leopol'd
2016-05-13 12:21:48
Иногда лучше читать, чем писать. Это не только о чукчах, но и о кирах. Кир, пишущий о себе в 3м лице - это уже из психиатрии, пожалуй. Кстати, посты свои кир пишет явно не вечером. А о мобильных устройствах и вообще не знает. P.S. про учителя ОБЖ и его историю знаю из первых "рук", в отличие от вас. Знаком с г-м Дмитренком более 20 лет.
кир
2016-05-13 12:00:04
Leopol'd , кир знает, что пишет и зачем пишет. Это вы, Леопольд, безумны, когда в рабочее время пишете много и в защиту странных людей, типа учителя ОБЖ из 5 школы, который бил детей и директором школы хотел стать. А теперь, не зная сути, снова кинулись в бой. Работать надо, а не языком чесать, иначе страна из разрухи не вылезет.
Leopol'd
2016-05-13 11:44:57
кир, вы в себе?! Александр как раз знает, что лучше в семье, а не в детском доме. На личном опыте. А чиновник опеки, боится подписать бумагу с ответственностью. И перебирает пункты, которые хоть гипотетически может нарушить и получить нагоняй. Хотя сам детский дом знает по редким экскурсиям, да и то не факт.
кир
2016-05-13 11:37:44
А.Гезалов сам воспитывался в детдоме. Но в нем есть странности, может правильно ему отказали?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?