Еще восемь домов для переселенцев из аварийного фонда построят в Карелии к июню

Новости. Общество
07:24, 16 Мая 2016

Новости партнеров

В июне строители должны завершить возведение восьми домов в районах Карелии по программе переселения граждан из аварийного жилья.

"Сегодня нет более важной задачи, чем выполнение взятых обязательств по выполнению программы переселения граждан из аварийного жилья", - сказал глава Карелии Александр Худилайнен на совещании в правительстве Карелии.

На еженедельное совещание собрались руководители строительных организаций, участвующих в реализации программы, главы районов и населенных пунктов, где строятся новые дома, руководители карельского Минстроя, управления капитального строительства, надзорных ведомств.

Как сообщили представители министерства строительства, в июне ожидается завершение строительных работ в восьми домах в нескольких районах Карелии. В частности, планируется завершение возведения 12-квартирного дома в поселке Рабочеостровск Кемского района, пяти малоквартирных домов в поселке Ляскеля и двух домов в поселке Хийденсельга Питкярантского района.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей