Горшков занял место Свинкиной в управлении Минюста по Карелии

Новости. Общество
14:03, 16 Мая 2016

Новости партнеров

Новым руководителем управления Минюста России по Карелии стал Денис Горшков.

Напомним, Марина Свинкина, ранее возглавлявшая карельское управление Минюста России, перешла на работу в Заксобрание республики. После этого исполняющим обязанности начальника управления стал Денис Горшков, который с марта 2013 года являлся замом Марины Львовны.

"В правительстве Карелии представили нового начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия. Им стал Денис Викторович Горшков. Коллегу представил и.о. начальника Главного управления Министерства юстиции России по Санкт-Петербургу Андрей Чумаков", - сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Денис Горшков в 2005 году с отличием окончил Петрозаводский государственный университет по специальности "юриспруденция". В декабре 2004 года был принят работу в управление Минюста РФ по Карелии.

В период с декабря 2009 года по март 2013 года замещал должность начальника отдела законодательства субъекта Российской Федерации, ведения федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований.

В марте 2013 года назначен на должность заместителя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия.

С 12 мая 2016 года приказом Министерства РФ Денис Горшков назначен на должность начальника управления Министерства юстиции Российской Федерации по Карелии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей