999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
08:20, 17 Мая 2016

ВИДЕО: Автомобилисты Петрозаводска встали в многочасовой пробке из-за ремонта дороги

Загрузка...

Ремонт участка дороги между Кукковкой и Древлянкой стал причиной многочасовой пробки, в которой застряли петрозаводчане, возвращавшиеся в понедельник вечером с работы домой.

В минувший понедельник, 16 мая, весь Петрозаводск встал в огромной пробке.

Сложная ситуация на дорогах города возникла из-за того, что рабочие проводят ямочный ремонт в час пик.

В ходе ремонтных работ дорожники перекрыли одну полосу движения на Лесном проспекте между Кукковкой и Древлянкой.

"Столица на Онего" сделала видеоролик, в котором за 3 минуты показала, как автомобили двигались в пробке на Лесном с 13.00 до 19.00.

На видео заметно, что особенно остро складывалась ситуация с проездом автомобилей по данному участку пути после 16.00.

Напомним, на минувшей планерке в мэрии глава Петрозаводска Ирина Мирошник сообщила, что власти рассматривают возможность организации ночного ремонта дорог. Ночью планируют ремонтировать те участки дорог, где рядом нет жилых домов.

Комментарии

Who_is_who
2016-05-17 12:19:27
рано ролик закончили в 19 часов, пробка только около 21 вечера рассосалась, когда закончили ремонт.
oko
2016-05-17 09:49:27
у власти назначенцы - что с них взять? нам тупо запретили выбирать нас тупо поимеют много раз пока терпилы брунсы есть как класс
Juniper59
2016-05-17 09:14:49
"Инженер"ишко, Вам много платят за Ваш бред? Успокойтесь, Галину Игоревну давно сожрали, купите уже календарь на текущий год и выбросьте тот, по которому у Вас до сих пор 2015-й. Ничего не делали из-за губернатора Худилайнена. Он на месте, хотя ему и дали по шапке (зачёркнуто) потрепали по головке из Москвы. И если у нас в руководстве дураки, которые не в состоянии работать с учётом графика загруженности улиц, то в этом виноват не прошлогодний снег, прошлогодний мэр или правительство при Николае Втором, а эти самые дураки.
Инженер Брунс
2016-05-17 08:39:47
ничего страшного! Потерпим! Такие вещи у нас не часто происходят. Зато два года ничего не делали, сами знаете из-за кого. Так что придется потерпеть. Если бы кто-то, сами знаете кто, два года занимался городскими делами, а не партийными, то не было бы пробки. А так придется потерпеть.
Горожанин
2016-05-17 08:39:39
Извините, исправлю. Такие-то участки можно ночью ремонтировать! Это ж кошмар, что устроили. И о планировке города надо бы задуматься - в каждый район у нас всего 2 въезда. Один "перекрылся" - и коллапс
Горожанин
2016-05-17 08:37:20
Такие-то участки можно ночью ремонтировать!!! Это ж кошу нас - всего 2 въезда. Один "перекрылся" - и коллапс!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?