Новости. Происшествия
11:26, 17 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: В Петрозаводске мужчине средь бела дня сломали челюсть, шокирующие кадры

В районе пересечения улиц Антикайнена и Горького пешеход пнул остановившуюся на переходе машину, после чего получил от водителя удар в челюсть. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В паблике "Криминальный Петрозаводск" появилось видео, сделанное в понедельник в районе пересечения улиц Антикайнена и Горького. На кадрах видно, как на "зебре" останавливается машина, которая мешает проходу. Недовольный этим обстоятельством, пешеход пинает иномарку и уходит. Однако его поступок не остается незамеченным водителем. Тот выходит из машины, подходит к пешеходу и неожиданно для него наносит ему удар в челюсть, от которого пешеход падает на землю. Сразу после этого водитель уходит. Пешеход, поднявшись, следует за ним, но машина, в которую сел обидчик, уезжает.

По словам родственников пешехода, у мужчины сломана челюсть.

"Обращаюсь к трусу, который сделал это со спины и убежал, есть правила... Пешеходный переход, на нём нельзя останавливать машину!!! Какие бы ситуации не были, мы не животные надо уметь говорить, а не бить со спины!!!" (авторские орфография и пунктуация сохранены, - "Столица на Онего") – написала интернет-пользователь Алина Лужбинина.

Родственники также отметили, что заявление в полиции у них не приняли.

Комментарии

кир
2016-05-17 21:09:34
qivi, Чё, ларек не в Дагестане, а в Карелии? Нашкодил там и сюда подался? Мы пока терпим.
banan
2016-05-17 20:12:56
кир, а вы сегодня в настроении, прям глаз радуется читать)
qivi
2016-05-17 18:32:54
Чё Кир на кирпичная завода в Дагестан захотела?
User
2016-05-17 17:27:38
Быдлан отгреб за дело! Другого отношения такие индивиды не понимают.
Беня Шухермастер
2016-05-17 16:37:02
Ооо! О доблесть! О благородство! Это был таки благородный лыцарский удар, венец стремительной атаки! Подлец пинком ноги по блестающей колеснице лыцаря вызвал его на бой и бесстыдно повернулся к нему тухесом. Какой благородный лыцарь такое таки стерпит? И вот негодяй таки посрамлен, за этим следует такая же стремительная и не мене благородная ретирада: лыцарь вскакивает в свою великолепную, блистающую колесницу и благородно делает ноги, пока ему не сделали в морду
пенс
2016-05-17 15:24:53
Водиле штраф, не бросай подранка. Бичаре особенно челюсть и не нужна. Пить сможет и со сломанной.
кир
2016-05-17 15:21:20
Zim, скучно мне, вы даже не бросаете курить, когда дети рождаются. И вы не можете обсуждать эти темы, потому как не в теме.
Zim
2016-05-17 15:01:36
Т.е. виновата семья и школа?
кир
2016-05-17 14:49:37
Zim, стресс вырос по разным причинам, гормоны в крови гуляют, а инстинкт шепчет: "убей". Если добавить разложение школы, откуда 2/3 должны выходить законопослушными, а не наоборот. Про семьи уже не говорю, там полный беспредел и нигилизм у большей части. То картина маслом будет полной.
Zim
2016-05-17 14:35:45
Кир. Почему пять лет назад все было гораздо спокойней? Почему теперь драки, грубость, агрессия становятся привычным и обыденным?
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?