Новости. Происшествия
12:29, 17 Мая 2016

Полиция заинтересовалась инцидентом, во время которого пешеходу в Петрозаводске сломали челюсть

Загрузка...

В Петрозаводске полиция проводит проверку инцидента с участием водителя, который сломал челюсть пешеходу во время конфликта.

Ранее сообщалось, что на перекрестке "Антикайнена – Горького" 16 мая пешеход пнул остановившуюся на переходе машину, после чего получил от водителя удар в челюсть. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Родственники потерпевшего сообщили, что у пешехода сломана челюсть. Также они утверждают, что в полиции у них не приняли заявление.

Вместе с тем, в МВД Карелии, комментируя происшедшее, заверили, что по факту инцидента с участием пешехода и водителя уже проводится проверка.

"У нас это сообщение сразу же было зарегистрировано. Оно поступило из травмпункта. В настоящее время по факту случившегося участковым уполномоченным полиции проводится проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе МВД.

Комментарии

gore
2016-05-18 09:44:21
травмпункт недалеко. пешеход насмотрелся передачу Главная дорога. водитель переборщил. Итог. Штраф с одного. Штраф с другого. Статья за причинение телесных повреждений зафиксированных медучреждением.
Иванов
2016-05-18 00:32:50
Понравилось кино. Частная собственность священна!
Беня Шухермастер
2016-05-17 20:03:34
Не важно, "а ид" ты или "а гой", упаси тебя Господи прикасаться к "колесницам" "благородных" господ ибо колесница это альтерэго владельца. Таки понятно, что чем блистательнее сияние "колесницы", тем внушительнее самомнение и обширнее тщеславие ее владельца. И даже "сногсшибательные гаджеты", типа кастета или пистолета могут не успеть помочь. Потому что быстренько могут и немножко переехать сзади (((( Такие теперь времена и нравы, что можно ожидать, что угодно от кого угодно когда угодно ((( Причем не только по твою душу, но и просто рикошетом (( Разумеется, я присоединяюсь к ораторам, считающим, что царапина на морде лица и на бампере авто это две большие разницы. Сломанную челюсть даже не считаю возможным сравнивать (((
эдуард3
2016-05-17 19:21:27
Сам ролик не смотрел, послушал вас и пыл мой присмирел Не надо разных совещаний,кроши ногами, бей по фарам! Железки стерпят все от вас- пятьсот рублей штраф не указ. Но тут морально добивает- какой дебил за вас решает?! Касаться вашего авто, без спроса - чмарить - друго твоего! Теперь наука всем прохожим- не надо бить, себе дороже!
Ленивый
2016-05-17 18:56:01
Ув. Uzer, сей анекдот про ... "братский народ". "(Мыкола) А нас-то за шо???" )) Евреи - замечательный народ! Из куска пустыни такой шикарный оазис во всю страну сделали - ...!!! А девушки - НАСТОЯЩИЙ МЁД!!!
btw
2016-05-17 18:50:20
Leopol'd, во-первых водитель именно что перекрыл переход. Во-вторых, что значит "не по своей воле"? Вы, видимо, тоже не в курсе, что выезжать на перекресток, если за ним пробка, вообще-то запрещено?
sherhan2
2016-05-17 18:36:05
Сдаётся мне,что челюсть ему погнули позже.Походка слишком вызывающая.
sherhan2
2016-05-17 18:36:05
Сдаётся мне,что челюсть ему погнули позже.Походка слишком вызывающая.
User
2016-05-17 17:39:53
Чтобы все члены тела были здоровы, не надо их распускать без повода. Глядя на эти па-де-де, вспомнился бородатый анекдот. — Вася, пошли евреев бить! — Пошли! …Постой, а если они нас? — А нас-то за что?
Ленивый
2016-05-17 16:37:11
Ничёшные комменты. 13 лет назад нёсся по ул.Кирова, притормозил, показал поворот налево, к роддому, встречный мыргнул: "пропускаю!"(нормальный человек!), - поворачиваю, а там ... козлина (как ещё??), - давай выёживаться, типа крутой пешеход... Тут не до драки какой-то, жена рожать уже... Как-то разошлись... Хорошие люди - пешеходы!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?