Новости. Общество
21:00, 17 Мая 2016

ФОТО: Жена пресс-секретаря Путина Навка затмила всех на вечеринке в Каннах

Загрузка...

Фигуристка побывала на светском мероприятии, устроенном ювелирным брендом Chopard.

Как пишет Леди.мэйл.ру, кого только нет сейчас в Каннах, где проходит 69-й Международный кинофестиваль?! Кажется, на Лазурный Берег съехались чуть ли не все мировые звезды. Не остались в стороне и наши соотечественники. Так, накануне вечеринку ювелирного бренда Chopard посетили российская фигуристка Татьяна Навка, главред HELLO! Светлана Бондарчук и модель Виктория Боня.

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Навка выглядела ярко, свежо и броско. А еще невозможно было, кажется, не обратить внимания на ее прекрасную загорелую кожу.

Комментарии

кир
2016-05-18 14:49:53
Егерь, когда в России было иначе? Всегда было так. И всякий народ достоин той участи и жизни, в которой живет. Миллионы неблаговидных и преступных поступков за одни сутки по всей стране. Какая система или управление с этим справится? Никакая. Философии своей нет, мыслителей и пророков тоже нет. Интеллигенция не выполняет свою историческую задачу "учить крестьянских детей, чтобы они лучше стали". Есть только ВШЭ, "белые одежды", депутаты и реклама. Народ ничего это привнесённое извне не принимает и говорит: "так не можно, барин".
егерь
2016-05-18 12:43:23
Кир, простого нарда много и он самый разный, но позвольте, "избранный" президент и его подельники то одни и должны понимать что власть им народ делегировал не для того что бы они милиарды себе нахапали, а употребили эту власть во благо народу... Иначе они просто преступники узурпировавшие власть, собственно что мы и наблюдаем, во всей красе....
кир
2016-05-18 10:55:24
егерь, простой народ не безупречен. У 2/3 его ярких представителей тоже нет по вашей же терминологии "ни стыда, ни совести". Вы и себя не изымайте их исторического процесса.
кир
2016-05-18 10:49:26
stas, почему еврейских деткй с 6 лет на скрипочке учат играть, а у наших людей, в широком смысле, дети по гаражам носятся, пока мы курим и пьём?
Orava
2016-05-18 09:35:20
А почему слуги народа и их шал. генеальные жену не отдыхают в крыму, а все по Лазурному берегу сохнут.
stas
2016-05-18 09:07:03
Кир, у нас виолончелисты и фигуристы самые высоко оплачиваемые граждане. Одним словом, страна "больших возможностей для всех".
User
2016-05-18 08:58:51
кир, не очень давно одна такая "гениальная" жена обычного слуги народного тоже "заработала" на строительных подрядах. А потом от заработанного пришлось с мужем пчеловодом на пасеку в Австрию сваливать. "Гениальные" жены - они такие "гениальные".
егерь
2016-05-18 08:01:58
Надо писать так: Татьяна навка, гражданка США, оффшорная бизнесвуман, жена прессекретаря президента РФ Владимира Владимировича Путина...! У этой власти уже совсем ни какой совести и ни какого стыда не осталось. Им уже до такой степени пофиг что народ про них скажет...Ничерта уже не боятся.
ненец
2016-05-18 07:46:31
Ну вы даёте, ребята, уже и баб обсуждаете. Была бы хоть красавица.
Leopol'd
2016-05-17 23:39:34
Хрен с ней, красивая женщина... Но что означает "модель Виктория Боня"?! С каких пор?
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?