Координатору карельского отделения ЛДПР продлили полномочия на два года

Новости.
10:32, 18 Мая 2016

Новости партнеров

Решением Высшего совета ЛДПР должность координатора карельского регионального отделения ЛДПР продолжит занимать Алексей Орлов - депутат Законодательного cобрания Республики Карелия от фракции ЛДПР.

Напомним, Алексей Орлов был назначен координатором в 2014 году сроком на два года. В его полномочия входили: организация работы партии на территории республики, доведение до сведения лидера партии проблем региона и его жителей. Через него жители Карелии могли обратиться к Владимиру Жириновскому за конкретной помощью и получить ее.

Высший Совет партии, в состав которого входит 11 человек (в том числе  Владимир Жириновский),  высоко оценил работу  Алексея Орлова и карельского отделения ЛДПР в целом. Единогласным решением его полномочия были продлены еще на два года. Главным напутствием вновь выбранному координатору стало – продолжать  работать во благо народа, ни при каких условиях не поддерживать законопроекты, которые каким-либо образом ущемляют права граждан.

Справка: Алексей Орлов родился 10 февраля 1987 года в г. Беломорске, окончил Петрозаводский государственный университет по специальности "механизация сельского хозяйства". 4 декабря 2011 года избран депутатом Законодательного собрания Республики Карелия V созыва. На сегодняшний день также является заместителем Председателя Комитета по природным ресурсам и экологии, членом Комитета по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, членом Комиссии по вопросам развития транспорта в Республике Карелия и Комиссии по наградам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей