999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:43, 18 Мая 2016

ВИДЕО: Приезжий "стопхамовец" пообещал, что скоро в Петрозаводске будет править закон

Загрузка...

В ходе очередного рейда в диалоге с водителем активист движения "Стопхам" сообщил, что скоро в Петрозаводске перестанет править анархия и все будут жить по закону.

В Петрозаводске активисты запрещенного движения "Стопхам" провели очередной рейд.

Места проведения рейдов не поменялись – это ТРЦ "Макси" и парковка на улице Титова у Национального банка.

Рейды проводятся малолетними активистами в дневное время, когда все работают или учатся.

Водители агрессивно реагировали на тех, кто мешает им работать.

В ролике запечатлено несколько стычек с водителями, диалог с сотрудниками ДПС и предупреждение "стопхамовца", который приехал в Петрозаводск из Санкт-Петербурга, что скоро в нашем городе "будет править закон, а не анархия".
 

Комментарии

Leopol'd
2016-05-19 00:04:09
Э нет, negoro. Газоны - это уже не ПДД. Этим участковый занимается и ппс.
sherhan2
2016-05-18 18:40:49
Пипец.Кто к нам с Питера только не едет...
negoro
2016-05-18 17:16:43
"Стопхамы"! Автопарковки на газонах вот ваше дело! Проехалисись по городу ...
Беня Шухермастер
2016-05-18 15:03:39
Я таки стесняюсь просить: "закон" это ID так сказать какого-то из Питерских авторитетов?
David
2016-05-18 14:54:42
Только штрафов за административные правонарушения как не было, так и нет! Паркуйся на газоне где хочешь!
User
2016-05-18 14:35:35
Ох уж эти приезжие сказочники из запрещенной организации. То-то в СПб закон уже правит. :-)))
Leopol'd
2016-05-18 13:58:43
Судя по тону статьи, журналиста СХ уже успели обидеть. "Тебя посодют, а ты не воруй!"
кир
2016-05-18 13:41:26
Нашему человеку ни законы, ни правила не нужны совсем. С виду обычные, нормальные люди в сюжете показаны, а по сути просто быдло. Потому что везде враньё и менты увиливают от работы. Парни - молодцы, но в России ничего изменить нельзя. В головах всё тот же 17-й век.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?