Новости. Общество
11:43, 18 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: Приезжий "стопхамовец" пообещал, что скоро в Петрозаводске будет править закон

В ходе очередного рейда в диалоге с водителем активист движения "Стопхам" сообщил, что скоро в Петрозаводске перестанет править анархия и все будут жить по закону.

В Петрозаводске активисты запрещенного движения "Стопхам" провели очередной рейд.

Места проведения рейдов не поменялись – это ТРЦ "Макси" и парковка на улице Титова у Национального банка.

Рейды проводятся малолетними активистами в дневное время, когда все работают или учатся.

Водители агрессивно реагировали на тех, кто мешает им работать.

В ролике запечатлено несколько стычек с водителями, диалог с сотрудниками ДПС и предупреждение "стопхамовца", который приехал в Петрозаводск из Санкт-Петербурга, что скоро в нашем городе "будет править закон, а не анархия".
 

Комментарии

Leopol'd
2016-05-19 00:04:09
Э нет, negoro. Газоны - это уже не ПДД. Этим участковый занимается и ппс.
sherhan2
2016-05-18 18:40:49
Пипец.Кто к нам с Питера только не едет...
negoro
2016-05-18 17:16:43
"Стопхамы"! Автопарковки на газонах вот ваше дело! Проехалисись по городу ...
Беня Шухермастер
2016-05-18 15:03:39
Я таки стесняюсь просить: "закон" это ID так сказать какого-то из Питерских авторитетов?
David
2016-05-18 14:54:42
Только штрафов за административные правонарушения как не было, так и нет! Паркуйся на газоне где хочешь!
User
2016-05-18 14:35:35
Ох уж эти приезжие сказочники из запрещенной организации. То-то в СПб закон уже правит. :-)))
Leopol'd
2016-05-18 13:58:43
Судя по тону статьи, журналиста СХ уже успели обидеть. "Тебя посодют, а ты не воруй!"
кир
2016-05-18 13:41:26
Нашему человеку ни законы, ни правила не нужны совсем. С виду обычные, нормальные люди в сюжете показаны, а по сути просто быдло. Потому что везде враньё и менты увиливают от работы. Парни - молодцы, но в России ничего изменить нельзя. В головах всё тот же 17-й век.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?