Жителей Петрозаводска просят поделиться одеждой и обувью

Новости. Общество
12:03, 18 Мая 2016

Новости партнеров

В карельской столице 19 и 20 мая на базе центра "Истоки" пройдёт акция для бездомных граждан "Экстренная помощь". Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Жители Петрозаводска могут рассказать об акции тем, кто нуждается в помощи или принести одежду и обувь в хорошем состоянии по адресу: ул. Кооперативная, 7-а.

В четверг и пятницу с 9.00 до 15.00 по этому же адресу граждане, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и лица без определенного места жительства смогут пройти флюорографическое обследование, сделать бесплатные прививки против инфекционных заболеваний, получить консультации врача-терапевта, юриста, психолога, специалистов по социальной работе по оформлению (восстановлению) документов.

Медицинское обследование проведут специалисты Городской поликлиники №2 и Республиканского противотуберкулезного диспансера.

Там же граждан накормят, предоставят им одежду и обувь.

До учреждения можно добраться бесплатно на автобусе, который будет ждать пассажиров 10 минут на каждой стоянке. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Необходимую информацию можно получить по телефону: 73-13-55.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей