Новости. Общество
09:30, 20 Мая 2016
4
1
2

Мирошник про ремонт дорог: "Мы получим очень большие деньги"

Администрация Петрозаводска рассчитывает на получение крупной суммы из федерального бюджета на ремонт дорог.

Об этом сообщил глава города Ирина Мирошник на публичных слушаниях, посвященных вопросам исполнения бюджета карельской столицы, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

По ее словам, в ходе переговоров главы Карелии Александра Худилайнена с руководством федеральных министерств достигнута договоренность о перечислении в бюджет республики из региональной казны субсидии на ремонт дорог.

Подробнее читайте в материале издания.

 

 

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-05-20 17:41:09
Уже не могу, вы таки делаете мине слишком весело. С властями все ясно: крантель сперва прикрыли, потом приоткрыли.Они уже почему-то думают что только им виндо. Насчет Брунса мне почему-то кажется, гипотеза у меня такая? что кто-то где-то соорудил нейронную сеть, научил на слово "Ширшина" (причом не обязательно специально) и вот таки оно несет пургу. Аналогичная тема была с микрософтом: они тоже сделали нейронную сеть которая с народом разговаривала через Твитер. Через час она стала писать, что "ненавидит жыдов". Пришлось еще вырубать и переписывать. Вот и у нас тут аналогичное феномен програмизма, который ненавидит Ширшину....
oko
2016-05-20 12:30:13
большие деньги, говорите? посмотрим вскрытие покажет в чей желудок мясо ляжет
кир
2016-05-20 12:07:52
Sent, нет мастеров-организаторов низовых трудовых процессов. Даже узбеков нанимают на работы, хотя своих бездельников предостаточно. Ни одна власть с этим не справится, если "в консерватории что-то не подправить".
Sent
2016-05-20 11:51:29
Интересные люди либералы. Сначала ныли, что им не дают пройти во власть. Пришли во власть. Ничего не сделали. Теперь ноют, что им работать не давали. Во всех бедах я смотрю всегда кто-то виноват. А все потому что критиковать всегда легче, чем работать. А когда дают возможность проявить себя, проявить не могут.
Инженер Брунс
2016-05-20 11:47:51
КИР - факты упрямая вещь: горд убирают, никаких судов-пересудов, дороги ремонтируются, а в 2013 - 2015 году конь не валялся, так что не надо защищать тех, кто палец о палец не ударил. А за что мне ее любить? она мне что, родственник? Нет. Она мне вообще никто. Мне на нее абсолютно плевать. Это вы за нее тапком себя в грудь били, так что с себя начинайте.
Tamsulozin
2016-05-20 11:39:39
за ЖиВ все равно мало голосов на выборах будет, как бы не старались
кир
2016-05-20 11:25:45
Инженер Брунс, на вашей беспричинной ненависти к одному человеку можно диссертацию врачу-психиатру написать. Берегите себя.
Инженер Брунс
2016-05-20 11:20:48
уже результаты работы видны!!! А ГИШ два года непонятно чем занималась. Хотя нет, понятно чем - ничем. Благодаря "всенародному" мэру город два года в грязи утопал. Одни суды с подрядчиками - и толку? ГИШ говорила, что бабки она съэкономила за счет этого. И где эти бабки???? Нету. А все потому, что политическими разборками занималась, дурацкие никому не нужные отчеты каждую неделю. Грош им цена в базарный день. А теперь новая администрация политических лозунгов не говорит, с подрядчиками взаимодействуют. Вот и результаты видны. А все потому, что хоть немного начали о городских делах думать, а не о собственной политической фигуре.
кир
2016-05-20 11:13:26
Leopol'd. Как это всё мерзко. И это люди разумные в 21 веке? Нам век воли не видать.
Leopol'd
2016-05-20 10:56:34
Получается, что благодаря губернатору и его непреклонному желанию убрать неугодного мэра, Петрозаводск был лишен финансирования. В не самые лучшие для бюджета РФ времена, деньги вдруг нашлись, достаточно легко. А в 2014г, когда глубина кризиса была непонятна, деньги успешно были зажаты. Дабы избиратель и обыватель осознали, как хорошо жить под присмотром партии и правительства.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
Сегодня 12:20

Чтиво

Сегодня 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".