Новости. Спорт
18:51, 22 Мая 2016

Россия разгромила команду США со счетом 7:2

Загрузка...

Сборная России завоевала бронзу на чемпионата мира по хоккею, разгромив команду США со счетом 7:2. Об этом сообщает "ТАСС".

Матч за третье место проходил в столичном "ВТБ Ледовом дворце".

Победные шайбы в составе сборной забросили Вячеслав Войнов (7-я минута), Сергей Мозякин (14, 53), Иван Телегин (30), Евгений Дадонов (33), Артемий Панарин (36) и Вадим Шипачев (60), сообщает "ТАСС".

Фрэнк Ватрано из американской команды забил две шайбы в наши ворота на 35-й и 44-й минуте.

Таким образом, Россия завоевала третье место на чемпионате мира по хоккею. В финале сегодня вечером встретятся Финляндия и Канада.

Комментарии

oko
2016-05-23 20:32:46
аналитеге сказа ле что хреново мы игра ле
Oscar
2016-05-23 18:13:37
qwerty,признаюсь я не такой знаток хоккея,как Вы. Ссылку про возрастной состав мне слабо искать. Думаю,что его и не закладывали в инет. Комментаторы часто упоминали про молодёжь в других командах как в этот раз,так и на других ЧМ.
qwerty
2016-05-23 15:50:44
сколько хоккейных экспертов собралось. Капец. Сколько из вас хоккеем интересуется, кроме как посмотреть несколько игр ЧМ? Что-то где-то услышали/прочитали и уже свое экспертное мнение высказывают. Оскар, а слабо ссылку кинуть на возрастной состав команд, чтобы видеть так сказать картину целиком? АртемД, проиграли и че? Капец. Это так-то ЧМ и мы постоянно играем в элите, выходим из группы и с 2000 года 10 раз в призах, причем 4 раза - это золото. Хоккей в России - это хоккей на высоком уровне. Всегда выигрывать можно только, если соперники - шлак полный. Но тогда и радоваться от таких побед какой смысл? Ладно, фиг с вами. Но ощущение, что вы не только про хоккей ниче не знаете, но и сами вообще в соревнованиях никогда не участвовали, тупо на диване с пивком посидеть и пообсирать действительно хороших спортсменов - это ваш удел. Хотя... если вы будете это делать по отношению к российскому футболу, то претензий к вам нет :)
Oscar
2016-05-23 11:07:51
Нас волнует больше ЧМ,чем кубок Стенли,хотя там "бьются" сильнее. Другие страны натаскивают молодёжь на ЧМ,а в нашем менталитете "старики",у которых как водится всё схвачено,везде знакомства,"дружба",молодёжь не пропускают вперёд себя. Это во всех ячейках общества. Так было в СССР,так и осталось.
АртемD
2016-05-23 10:24:18
Это никого не волнует. Могут вообще не участвовать. Их это не волнует тем более. Они как правило на ОИ сильный состав возят. Хотя для них важнее кубок Стэнли, чем ежегодные ЧМ. А так наши облажались конечно, у себя же дома...вылететь из полуфинала.
Orava
2016-05-23 09:51:43
Инженер Брунс, а как молодежка финская нагнула сборную рашкастана?
Иван
2016-05-23 09:32:56
Вот только радоваться нечему. В сборной США играли 7 студентов и 4 игроков АХЛ. Это даже не второстепенный состав. Это никого не волнует. Могут вообще не участвовать.
Инженер Брунс
2016-05-23 08:53:32
нагнули америкосов в хорошем стиле.
Инженер Брунс
2016-05-23 08:51:30
опять комментарии удалили, "независимые" сми усиленно борются с инакомыслием
Инженер Брунс
2016-05-23 08:36:40
АртемD - явный подпиндосник, так переживает за хозяина -это похвально. Иди в кассу, он тебе доллар перечислил. Выигрыш России для него смерти подобен. так теперь часто будет, привыкай. Вот очередное подтверждение - либералу хорошо, когда России плохо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?