Спасатели в Белом море продолжают искать рыбаков, которые пропали в апреле

Новости. Происшествия
11:15, 24 Мая 2016

Новости партнеров

Поисково-спасательная служба прочесывает береговую линию острова Сумостров, рыбаков ищут и в проливе между губой Вирма и Сумской губой. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе Карелии.

Кемские спасатели продалжают искать мужчин, которые не вернулись с рыбалки в апреле 2016 года. Об этом сообщил представитель поисково-спасательной службы.

Рыбаки, 60 летний беломорчанин и 40-летний житель села Вирма, уехали на рыбалку в Белое море 8 апреля и не вернулись, сообщала ранее "Столица на Онего".

По заявлению родственников 9 апреля на поиски выехала оперативная группа карельской поисково-спасательной службы. Спасатели обнаружили в устье реки Вирма место, где рыбаки выехали на лёд на мотобуксировщике, однако продолжить поиски не смогли из-за непрочного льда.

Позже, с помощью подводного видеокомплекса, удалось осмотреть акваторию Белого моря в районе Сосновецких островов и острова Березовец.

Сейчас спасатели проверили береговую линию острова Сумостров и ведут поиск в проливе между губой Вирма и Сумской губой. Пропавшие пока не найдены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей