ФОТО: Мирошник поблагодарила педагогов Университетского лицея "за такую классную школу!"

Новости. Общество
15:15, 24 Мая 2016

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник побывала в Университетском лицее, где для 100 одиннадцатиклассников во вторник прозвенел Последний звонок.

В этом году Университетский лицей выпускает четыре одиннадцатых класса: физико-математический, социально-экономический и два информатико-математических. Это почти 100 юношей и девушек, которым сегодня по многолетней традиции посвятила свой урок "О любви, о дружбе, о себе" директор лицея Надежда Пекарчик, сообщает мэрия.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась глава города Ирина Мирошник.

"Вы – гордость лицея и в скором времени станете студентами престижных ВУЗов, - сказала мэр. - В этом есть немалая заслуга тех, кто вел вас к столь высокому результату – ваших родителей и педагогов. Особые слова благодарности за сохранение лицейских традиций и статуса одного из самых престижных образовательных учреждений Петрозаводска приношу директору лицея Надежде Васильевне Пекарчик! От имени администрации города, председателя Петросовета Геннадия Боднарчука и депутатов поздравляю весь педагогический коллектив с окончанием учебного года и благодарю за такую классную школу!


Фото: администрация Петрозаводского городского округа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей