Худилайнен поздравил предпринимателей Карелии с профессиональным праздником

Новости. Общество
11:58, 26 Мая 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен, спикер Заксобрания региона Владимир Семенов и главный федерального инспектора по республике Александр Хюннинен поздравили предпринимателей Карелии с профессиональным праздником.

"Малый и средний бизнес - одна из важных отраслей, которая не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. Его успешное развитие является стратегическим приоритетом республики. Предпринимательство в Карелии прочно заняло свою нишу. Оно незаменимо во многих сферах жизни республики - услуг и обслуживания, торговли и туризма, на транспорте, в жилищно-коммунальном хозяйстве", - говорится в тексте поздравления.

"Предприниматели региона вносят достойный вклад в пополнение бюджетов всех уровней, обеспечивают работой жителей Карелии. Бизнес - один из основных партнеров республиканской и местной власти в решении социальных проблем, особенно на селе", - отмечается в тексте.

"Благодарим всех энергичных и предприимчивых людей за труд и за вклад в развитие Карелии! Искренне желаем карельским предпринимателям надежных партнеров, стабильности в работе, крепкого здоровья, благополучия! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим!" – добавили адресанты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей