10:25, 29 Мая 2016
4
1
2

Спортсменка из Карелии Наталья Дьячкова стала серебряной финалисткой Чемпионата мира по тайскому боксу в Швеции.

Наталья Дьячкова в финале Чемпионата мира по тайскому боксу сразилась со спортсменкой из Швеции Софией Олофссон. Победа в бою досталась сопернице: карельская "Рысь" стала серебряной призеркой чемпионата мира.

В полуфинале, напомним, Наталья Дьячкова встретилась на ринге с 27-летней спортсменкой из Франции Джульет Лакруа. Бой закончился победой для карельской "Рыси". Наталья также выиграла бой у белорусской спортсменки, двукратной чемпионки Европы и трехкратной чемпионки мира по тайскому боксу, 25-летней Екатерины Вандарьевой.