999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:07, 29 Мая 2016

ФОТО: Джип во дворе Петрозаводска дожидается наклейки "стопхама"

Загрузка...

Очевидец сфотографировал водителя, который нагло припарковал джип во дворе.

"Человек паркуется не в первый раз так. Звоню в ГАИ, отправляю в мэрию, там никого нет", - написал Александр в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Еще одного нарушителя правил парковки запечатлели жители Петрозаводска рядом с торговым центром "Магнит" на Кукковке.

Фото: Алексей Лукин

 

Комментарии

Sent
2016-05-30 16:12:35
Полиция в данном случае как раз работать и не хочет
Мурзилка
2016-05-30 13:21:35
Наглец, конечно. Но отвалите вы со своим Стопхамом! Пусть полиция работает, а не какие-то подростки хренью занимаются и строят из себя начальников.
Sent
2016-05-30 10:34:50
Да вы в любой двор зайдите на Древленке, Кукковке, Перевалке, Октябрьском проспекте (да везде). И найдете кучу машин, которые паркуются на газонах, детских площадках и т.д.
АК
2016-05-30 09:24:26
Гражданин, +1. Как бы стопхам этому научить? Хотя они не за соблюдение закона борются, у них другие цели.
Бородатый
2016-05-29 16:51:18
VladPTZ, да, да, да! Вас, говнюков, преследуют...
Гражданин
2016-05-29 16:13:55
Для Александра: Фото автомашины в двух ракурсах, желательно газон и бортовой камень. Открываем сайт ГИБДД, ищем наш регион, кратко описываем ситуацию, но обязательно указываем в тексте, адрес где располагалась а\м, дату и время когда делали фото, прикрепляем фото и отправляем. 100% результат, не сразу, но владелец получит штраф.
VladPTZ
2016-05-29 14:40:57
И не дождется т.к судя по видео молодёжь снимает ролики в строго о в определённых (не исключено и кем-то) местах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?