Новости. Общество
08:58, 30 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: Водитель в Петрозаводске заехал на стоянку к дому через газон

В столице Карелии водитель автомобиля "ВАЗ 2104" заехал на придомовую стоянку через газон, а не через асфальтированный въезд.

"Надеюсь, кто-нибудь объяснит водителю, почему так не надо делать", - говорится в описании к видео.

Комментарии

David
2016-05-30 17:34:03
Типичный колхозник. Тянет его к земле не преодолимо, вернулся бы домой и пахал родной колхоз.
кир
2016-05-30 13:48:52
Просто страна - дурдом. Одна смена дежурных с ГИБДД или мэрии способна занести в базу данных несколько сот автомобилей, припаркованных на газонах. Через пару недель любовь к нарушениям пошла бы резко на убыль.Только сменить кадры надо вместе с их замусолеными блокнотиками.
oko
2016-05-30 13:42:38
Неравнодушный +100500!
Неравнодушный
2016-05-30 13:26:21
Понятий давно уже нет, но вы там держитесь.
che
2016-05-30 12:54:03
АК молодец. Единственный человек заметил, что справа внизу еще и припаркована машина на газоне. О чем это говорит? Что у массы наблюдателей также подорваны понятия о хорошем и плохом. "Это - все еще плохое, а это - уже так, ничего, переживем.. да и паркуемся, наверное, так же...".
Беня Шухермастер
2016-05-30 11:39:34
циник, надо таки меньше гаматься в кровавые западные гамесы)))
ненец
2016-05-30 11:20:29
Воспитание, похоже, пролонгированное.
циник
2016-05-30 11:19:58
Есть у меня одна кровавая мечта: выйти неторопливо с ломом из своего подъезда и -- направо-налево хрясь-хрясь по капотам и вся- ким стёклам, а когда хозяева выбегут -- по черепушкам, рёбрам, позвоночникам, конечностям. А если киндеры автомобильщицкие под- вернутся -- заодно и по киндерам, пока в большие мрази не вырос- ли.
ppppp
2016-05-30 11:16:40
Дааа, реальное быдло.
Беня Шухермастер
2016-05-30 11:13:16
А шо, газОн посеЯн? Непохоже.... Ну вот он и... )))) Стопхам таки не нужен.Таки нужен Стоп-Свин ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?