Лариса Жданова заявила, что борется с педофилами в нашей стране

Новости. Общество
14:51, 30 Мая 2016

Новости партнеров

"Столица на Онего" взяла комментарий у депутата Заксобрания и директора ГТРК "Карелия" Ларисы Ждановой, которая является потерпевшей по уголовному делу о ложном доносе. Обвиняемым по делу проходит Владимир Саманюк.

Напомним, в Петрозаводском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего телеведущего ГТРК "Карелия". По версии следствия, в декабре 2015 года Владимир Саманюк сообщил в правоохранительные органы, что несколькими месяцами ранее в отношении него директором компании были совершены насильственные действия сексуального характера, также была ограничена его свобода. По заявлению Саманюка была начата проверка, которая не нашла подтверждения его словам. В итоге было возбуждено дело в отношении самого заявителя. Его обвиняют в ложном доносе.

"Столица на Онего" дозвонилась до Ларисы Ждановой, чтобы получить у нее комментарий относительно дела, в котором она проходит потерпевшей.

"Вы мне по этому поводу звоните? Не по поводу моих законодательных инициатив?" – поинтересовалась она.

Услышав, что цель звонка – именно комментарий относительно уголовного дела, Лариса Жданова сказала:

"По этому поводу я вам вот что могу сказать. Я как политик и как журналист борюсь с педофилами в нашей стране. К сожалению, ваш сайт их поддерживает. Поэтому я бы не хотела давать комментарий вашему сайту. Надеюсь, если вы будете публиковать мой комментарий, то опубликуете в полном виде – все, что я сказала".

Как именно Лариса Жданова борется с педофилами и каким образом "Столица на Онего" их поддерживает, она не уточнила.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей