999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:21, 01 Июня 2016

ВИДЕО: Петрозаводские "стопхамовцы" повалили на землю мужчину, который на них напал, жесткие кадры

Загрузка...

В Сети появился новый выпуск, снятый в Петрозаводске активистами движения "СтопХам". Во время конфликта с одним из водителей общественникам пришлось распылить газ из баллончика.

Комментарии

циник
2016-06-01 16:01:02
Пора уже 1 июня провозгласить Днем защиты от детей.
jurlius
2016-06-01 15:51:28
Пора водилам уже делать наезды на обнаглевших молодчиков. Дешевая рисовка перед камерой...
Delle
2016-06-01 14:20:07
Абсолютно согласен с Leopol'd. а) не нарушай б) не быкуй И ни наклеек, ни мордобоя не будет. Хотя, вон, даже гимнаст Немов оказался идиотом, чего мы хотим от карельских нарушителей?!
lox
2016-06-01 13:05:31
https://vk.com/topic-31164267_26679208 для народа !!!
lox
2016-06-01 13:01:57
Статья 20.1. Мелкое хулиганство [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1] 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Мурзилка
2016-06-01 12:47:31
Узаконенный беспредел да и только.
lox
2016-06-01 12:37:23
ГИБДД и МВД - это их работа, за это они деньги получают. А какие то стопхамовцы не имеют к этому никакого отношения. Защищать свое имущество водители могут разными способами.
егерь
2016-06-01 12:24:12
Буду проходить по улице и увижу такое дело, помогу водителю накостылять ополоумевшим хулиганам из групировки стопхамов... И вообще, раз уж полиция ничего с этим хулиганьем не делает, пора уже на стоп хамов рейды устраивать...
кир
2016-06-01 12:09:46
Все - бедолаги в массовом беззаконии: и водители и стопхамовцы. Жалко обе стороны.
Инженер Брунс
2016-06-01 12:04:31
народ всё ждёт трупов в среде дармоедов- сх. Будет труп, прекратят свои проделки. Обнаглевшие отморозки, которым нечем заняться. Бабло на ютубе зарабатывают, при чем то прикрытии
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?