999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
11:14, 01 Июня 2016

ЛДПР вышла на второе место по популярности среди партий

Загрузка...

ЛДПР закрепилась на втором месте в рейтингах партий, по данным ВЦИОМ и фонда "Общественное мнение".

Согласно опросам Всероссийского центра изучения общественного мнения об электоральных предпочтениях россиян, ЛДПР опережает по популярности коммунистов. Эту же тенденцию фиксирует и фонд "Общественное мнение".

Данные фокус-групп также показывают высокие симпатии избирателей к ЛДПР.

Большинству избирателей нравятся выступления лидера партии Владимира Жириновского, респонденты также запоминают политическую рекламу и лозунги ЛДПР. Кроме того, среди плюсов партии избиратели отмечают бесплатные консультации юристов ЛДПР.

Как говорят опрошенные граждане, "Жириновский помогает пенсионерам, защищает русского человека, говорит правду и очень известен".

Комментарии

Demari
2016-06-01 15:35:52
Либерасты = ЛДПР= Либерасты....
елпидифор
2016-06-01 14:19:49
Игорю. Русское-то, конечно, русское, но вот только Вольфович - юрист...
Игорь
2016-06-01 13:16:48
ЛДПР - партия народа. Поддерживает всё исконно русское и не кормиться из рук Запада, как, например, "яблочники".
Беня Шухермастер
2016-06-01 12:13:40
По крайней мере душки Жи иногда делает мне весело...
Беня Шухермастер
2016-06-01 12:12:32
Это еще раз говорит за леваков: в их сказки таки не кто не верит. Люди, которые выложили труп для ритуального поклонения на главной площади страны, таки поведут нас вперед? Ха! Я вас умоляю! За кого они нас держат! Так что между душкой Зю и душкой Жи, мне прикольнее последний...
кир
2016-06-01 12:02:40
Не верю ни одной партии, а верю в природную, темную и первобытную силу двух третей наших людей. Никто не знает только, куда движется эта сила?
oko
2016-06-01 11:52:14
дык не из кого выбирать люди шуткуют так млять
User
2016-06-01 11:27:10
Помнится, их лидер обещал каждой русской бабе по мужику, а каждому русскому мужику по бутылке водки! Забыли уже? "Дебилы, .ля!"(с)
циник
2016-06-01 11:22:15
В богом проклятые 90-е, у каждого второго убитого "быка", по данным ВЦИОМ, в карманах находили "корочки" помощника депутата от ЛДПР.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?