ВИДЕО: В Петрозаводске выберут самую красивую студентку России

Новости. Общество
07:12, 02 Июня 2016

Новости партнеров

В карельской столице пройдет третий всероссийский конкурс красоты и таланта "Краса студенчества России 2016".

Конкурс пройдет в Петрозаводске с 7 по 13 июня. Организаторы конкурса сообщают, что в этом году в нем будут участвовать около 50-ти студенток из более 40 регионов России. Участницы представят свои видео-визитки и творческие номера.

Только 12 студенток пройдут в суперфинал, затем пятерых лучших из них выберут путем зрительского голосования в режиме онлайн и пятерых определит жюри конкурса после творческих номеров, дефиле и интеллектуального конкурса.

Пока известны только имена двоих участниц – это студентка Волгоградского института бизнеса Екатерина Кочнева и студентка Петрозаводского государственного университета Иляна Кочнева.

Также, помимо конкурсной программы в нашем регионе пройдет туристическая программа для девушек – участницы смогут побывать на о. Кижи и 10 июня принять участие в тематическом флеш-мобе, приуроченном ко Дню России.

Финал конкурса состоится 9 июня в Национальном театре РК, а суперфинал пройдет в День России 12 июня в Музыкальном театре РК.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей