Новости. Общество
10:19, 02 Июня 2016
4
1
2

Власти Карелии снизят тарифы на услуги ЖКХ для населения с 1 июля

Глава Карелии Александр Худилайнен дал поручение госкомитету по тарифам с 1 июля установить предельно возможный тариф на коммунальные услуги для населения не выше 3,3 тыс. рублей за гигакалорию.

"Чтобы эти страшилки о двух-трех кратном повышении перестали гулять в СМИ, перестали кошмарить бизнес и пугать население", - сказал глава Карелии.

Здесь подробнее.

Комментарии

Бородатый
2016-06-02 20:39:44
А чё вас корёжит, Беня? Долго были членом партии? Штирлицем прикидывались, как Чубайс?
Беня Шухермастер
2016-06-02 14:21:21
Бородатый, у вас краснозадых, все кто не красные, те либералы. Уже сразу бы писал шо я "контра недобитая", таки нет, надо словцо мудреное ввернуть. Хотя таки да, по-вашему "красному", я имено "контра недобитая". Но не либерал.
Бородатый
2016-06-02 13:14:24
Под столом :))) Сразу вспомнил анекдот, как клопа и редиску в партию принимали. Беня, вы можете считать себя кем угодно, хоть Жанной д'Арк, но мыслите вы либерально. Мол, свободные люди в свободной стране и т.д., а остальных - в топку! Алоизыч аплодирует!!!
Беня Шухермастер
2016-06-02 12:51:49
Бородатый, сам ты такое слово. Я - правый консерватор...
Бородатый
2016-06-02 12:37:04
Беня, это вы изложили всю мякотку либерализма.
Бородатый
2016-06-02 12:34:45
Да, Кир, не вопят. Они воют и этот вой у них песней зовётся...
Беня Шухермастер
2016-06-02 12:04:23
Уже сколько можно этот левый популизм! Надо не цены снижать, а не мешать людям заработать. Они себе кому надо заработают и будет всем цимес. А кому не надо, то и хер с ними. Выселить из города - пусть единяться таки с природой.
кир
2016-06-02 11:48:10
Фигня и заигрывание. Тарифы должны соответствовать реалиям. В Киеве увеличили тарифы по требованию Евросоюза и никто не вопит. Вы дома утеплять будете или Арктику обогревать газом?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?