Новости. Общество
12:12, 02 Июня 2016
4
1
2

Вице-премьер Карелии опровергла данные о росте смертей от алкоголя

Заместитель премьер-министра Карелии Валентина Улич опровергла данные Минздрава республики о росте смертности от употребления "паленого" алкоголя в 30 раз.

Такая цифра прозвучала сегодня на заседании правительства региона. По словам Улич, в 30 раз выросла не смертность...

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

кир
2016-06-02 18:25:58
циник, возраст свой откорректируй.:))
циник
2016-06-02 17:34:06
Беня Шухермастер. Ты наверное попутал с Лахденпохским говном, которое Макаревич, певец ртом, в "Смаке" рекламировал. Это да, химия, питерская.
циник
2016-06-02 17:31:17
Ленивый. В перестройку была "Самородная", ммммммии!
Ленивый
2016-06-02 16:37:26
Добавление: ув. qivi, наймите толмача!
Ленивый
2016-06-02 16:35:58
(повтор) Беня, если б Вы (таки) попробовали ПЛВЗшный товар до перестройки. Одна "Петровская водка" чего стоила! 43 градуса, на ржаных сухарях настояна, с добавлением коньяка и сахара, в квадратных штофах по 0,75... Абсолют в сравнении - фуфло! А рябина на коньяке - компотик улётный; бруснички-клюковки. Потом Москва припёрлась со своим кристаллом. А Москва ежли влезет куда - всё обхезает.
oko
2016-06-02 14:50:26
мой сосед вне конкуренции он достоин индульгенции (отпущение грехов) алкоголь его - нет слов
циник
2016-06-02 14:44:39
Беня Шухермастер.. Кушаю, за редким исключением, только продукцию ПЛВЗ. Мне 75 лет, что я не так делаю?
Беня Шухермастер
2016-06-02 14:35:20
А ведь qivi прав...
qivi
2016-06-02 13:09:07
по словам вице-премьера, увеличилось лишь на 17,8%.это мана цифровая статистика - смерть женщины на Чапай улица мана пешеходная перехода настоящая.Когда закроит алкогольная завода?
Беня Шухермастер
2016-06-02 12:30:06
По мне, к примеру,ПЛВЗ таки не далеко ушел от паленки. Если кто-то где-то у нас порой каждый день глушит политуру, то ПЛВЗ может и ничего. А вообще тот же яд. Я таки не знаю, шо туда льют, но не то что пить, нюхать опасно не только паленку.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?