Прокурор райцентра в Карелии попался пьяным за рулем

Новости. Общество
14:40, 02 Июня 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске попался нетрезвым за рулем прокурор Пряжи, 40-летний Вадим Балабанов.

В 23 часа в пятницу, 27 мая, сотрудники ДПС остановили его автомобиль Nissan Qashqai черного цвета на Зареке. В это время представитель надзорного ведомства двигался в сторону своего дома на углу улиц Луначарского и Чернышевского.

"Заподозрив, что водитель иномарки нетрезв, полицейские решили проверить его на предмет алкогольного опьянения. Однако наше законодательство таково, что самостоятельно делать это в отношении представителей "государева ока" сотрудники органов внутренних дел не могут - только вышестоящие прокурорские чины. Хорошо, что прибывший на место сотрудник прокуратуры Карелии не стал возражать против проверки Вадима Балабанова на алкотестере. И прибор подтвердил, что он нетрезв, о чем был составлен соответствующий административный протокол", - пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.