В Карелии попытаются укрепить доверие между властью и бизнесом

Новости. Экономика
07:22, 06 Июня 2016

Новости партнеров

На Форуме для предпринимателей Северо-Запада, который пройдет в Петрозаводске 9 и 10 июня, бизнесменам расскажут об особенностях процедур государственных и муниципальных закупок .

"В целях укрепления доверия между властью и бизнесом, совершенствования вопросов правоприменения при участии в госзакупках комитет по управлению государственным имуществом проведет в Петрозаводске Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа "Госзакупки – мост между властью и бизнесом", - сообщает госкомитет.

Как отмечается, необходимость подобного мероприятия продиктована низкой информированностью и подготовленностью предпринимателей, участвующих в государственных закупках.

А это не только снижение конкуренции вследствие вынужденного отклонения неправильно подготовленных заявок на участие в закупках, но и возможности для злоупотреблений со стороны заказчиков

Участие в работе Форума примут не только представители организаций и предпринимательских сообществ, ориентированных на защиту прав и законных интересов предпринимателей, но и представители аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ Бориса Титова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей