Пьяный петрозаводчанин попал в полицию, а протрезвев, не нашел ни денег, ни телефона

Новости. Криминал
12:02, 06 Июня 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске мужчина выпил, а после лишился денег и мобильного телефона. Об этом сообщили в пресс-службе карельской полиции.

Майским вечером сильно пьяного жителя Ключевой нашли полицейские и привезли его в отделение полиции. Когда тот протрезвел, то обнаружил, что у него пропали два мобильных телефона, кошелек с банковской картой и жилет.

Оперативники выяснили, что жилет мужина оставил в магазине. В карманах жилета лежали телефоны и кошелек с банковской картой и запиской с ПИН-кодом.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что этот жилет подобрала жительница Ключевой. Проверив карманы, дама заинтересовалась пластиковой картой. Недолго думая, подозреваемая отправилась в банкомат, сняла без малого 30 тыс. рублей и сразу потратила их, внеся платеж в счет кредита", - сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

В отношении ранее несудимой 48-летней петрозаводчанки возбуждено уголовное дело. Владельцу вернули жилет и мобильные телефоны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей