Предпраздничная выставка

Новости.
09:52, 04 Марта 2005

Новости партнеров

В канун 8 марта в Петрозаводске открылась традиционная выставка-ярмарка "Мир женщины", организованная министерством экономического развития Карелии, Торгово-промышленной палатой республики, администрацией города и выставочным агентством "Еврофорум".

В этом году во Дворце творчества детей и юношества, где проходит ярмарка, представлены товары и услуги фирм Москвы, Костромы, Орехово-Зуево, Петрозаводска и Медвежьегорска - продукты питания, косметика, парфюмерия, подарки и сувениры.

Как отмечают организаторы выставки, нынешняя экспозиция не только продолжает традиции торгово-промышленных ярмарок, но и является ареной для презентации женских общественных объединений. В частности, в рамках выставки жители и гости карельской столицы смогут познакомиться с деятельностью таких организаций как "Союз женщин Карелии", "Женщины-предпринимательницы Карелии", "Матери против наркотиков", "Ассоциация журналисток Карелии" и "Союз пенсионеров "Северные колокола".

Кроме того, посетители экспозиции увидят показы коллекций женской одежды, мастер-классы по лоскутному шитью и парикмахерскому искусству, выступление мастеров детской аэробики и фитнеса, а также примут участие в дегустации продуктов питания и розыгрыше призов.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей